cyber monday productos gigabyte

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Cables de red

Subcategories

Filtros activos

redes-cables
Soporte StarTech (montaje en rack) 1U para conmutador KVM (serie SV431)
Referencia: BG59855
PN: SV431RACK
StarTech.com Soporte (montaje en rack) 1U para conmutador KVM (serie SV431), Soporte de montaje, Negro, 1U, CE, REACH, StarTech.com SV431, 220 mm
$ 33.488 Precio base -2% $ 34.869 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Panduit TX5e - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 5e - sin enganches, trenzado - verde
Referencia: BT59163
PN: UTPCH7GRY
Cable de interconexión Panduit Cat5e UTP 7ft, 2,13 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
$ 5.031 Precio base -2% $ 5.239 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Conector Flexible de Fibra Panduit NetKey - Trenza - LC de modos múltiples (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - agua
Referencia: BT59162
PN: NKFPX1BN1NNM001
Conector Flexible de Fibra Panduit NetKey - Trenza - LC de modos múltiples (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - agua  NKFPX1BN1NNM001
$ 3.927 Precio base -2% $ 4.089 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - atornillado
Referencia: BT59159
PN: UTP28SP2M
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - atornillado
$ 7.976 Precio base -2% $ 8.305 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 Azul
Referencia: BT59158
PN: UTP28SP1MBU
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - sin halógenos, Azul
$ 7.240 Precio base -2% $ 7.538 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance
Referencia: BT59157
PN: UTP28SP1MBL
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - IEEE 802.3at - ator
$ 6.994 Precio base -2% $ 7.283 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - sin halógenos
Referencia: BT59156
PN: UTP28SP1M
Cable de interconexión Panduit TX6-28 Category 6 Performance - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - sin halógenos, mold
$ 6.872 Precio base -2% $ 7.155 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Cable de interconexión Panduit Opti-Core - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - impres
Referencia: BT59155
PN: FX2ERLNLNSNM002
Cable de interconexión Panduit Opti-Core - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - impres  FX2ERLNLNSNM002, 2...
$ 31.169 Precio base -2% $ 32.454 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Panduit Opti-Core - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo sencillo SC (M) - 2 m - fibra óptica - impresión a dos ca
Referencia: BT58968
PN: F92ELLNSNSNM002
Panduit 2m OS1/OS2 LC - SC, 2 m, OS1/OS2, LC, SC
$ 34.727 Precio base -2% $ 36.159 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Dell Customer Kit - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 1 m - fibra óptica - pasivo - para Networking Z9100
Referencia: BT58912
PN: 470-ABPY
DELL 470-ABPY, 1 m, QSFP28, QSFP28
$ 176.459 Precio base -2% $ 183.735 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Dell - Cable de red - LC a LC - 3 m - fibra óptica - OM4
Referencia: BT58863
PN: 470-ACMF
Dell 470-ACMF Dell - Cable de red - LC a LC - 3 m - fibra óptica - OM4
$ 165.660 Precio base -2% $ 172.491 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Dell Networking 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Cable de conexión directa - SFP+ (M) a SFP+ (M) - 1 m - biaxial
Referencia: BT58621
PN: 470-AAVH
Cable de red de SFP+ a SFP+ 10GbE Cable Twinax de conexión directa de cobre - 1 m
$ 42.459 Precio base -2% $ 44.209 Precio
Oferta termina en: