productos entrega inmediata

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Adaptadores y Controladoras

Subcategories

Filtros activos

redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de red XTC-375 con conector USB 3.0 a RJ-45
Referencia: BT59935
PN: XTC-375
Xtech XTC-375 Xtech - USB adapter - Ethernet - USB / Network - XTC-375
$ 14.476 Precio base 4% $ 15.073 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de red TRENDnet TEW-809UB - USB 3.0 - 802.11ac
Referencia: BT59306
PN: TEW-809UB
Adaptador de red Trendnet AC1900, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 1300 Mbit/s, Negro
$ 92.220 Precio base 4% $ 96.023 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Dell Networking - GigE - 1000Base-SX - hasta 550 m - 850 nm - para Networking C1048, C90
Referencia: BT58739
PN: 407-BBOR
DELL 407-BBOR, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
$ 111.757 Precio base 4% $ 116.365 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de Red StarTech.com NIC PCI de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 - PCI - Gigabit Ethernet
Referencia: BT58345
PN: ST1000BT32
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45, Interno, Alámbrico, PCI, Ethernet, 1000 Mbit/s
$ 14.678 Precio base 4% $ 15.284 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripp Lite USB to RJ45 Cisco Serial Rollover Cable, USB Type-A to RJ45 M/M, 6 ft - Adaptador serie - U209-006-RJ45-X
Referencia: BT54755
PN: U209-006-RJ45-X
Tripp Lite Cable USB RJ45 Cisco Serial Rollover USB Type-A RJ45 1.83 m [6 pies], USB, RJ45, Macho/Macho, 1,8 m, Plata
$ 14.172 Precio base 4% $ 14.756 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de red HPE 562T - PCIe 3.0 x4 - 10Gb Ethernet x 2 - para Apollo 4200 Gen10, Nimble Stora 817738-B21
Referencia: BO54750
PN: 817738-B21
Hewlett Packard Enterprise 817738-B21, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 10000 Mbit/s
$ 816.204 Precio base 4% $ 849.858 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware - Con Velocidades de Transferencia USB56KEMH2
Referencia: 52934
PN: USB56KEMH2
StarTech.com USB56KEMH2, 56 Kbit/s, USB 2.0, Conexant - CX93010-21Z, 56 Kbps Down, 36.6 Kbps Up, 14.4 Kbps Fax, 0,036 Mbit/s, 0,056 Mbit/s
$ 40.709 Precio base 4% $ 42.388 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de red Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - USB 2.0 - 802.11ac WUSB6100M
Referencia: BT51379
PN: WUSB6100M
Linksys WUSB6100M, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 150 Mbit/s, Negro
$ 50.439 Precio base 4% $ 52.519 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Adaptador de red D-Link GigaExpress DGE-560T - PCIe - 10/100 Ethernet DGE-560T
Referencia: 48979
PN: DGE560T
D-Link DGE-560T Gigabit PCI Express Network Adapter, Interno, Alámbrico, PCI Express, 2000 Mbit/s
$ 15.844 Precio base 4% $ 16.497 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripp Lite SNMP/Web Interface with Remote Cooling Management - Adaptador de administración remota - SRCOOLNET2
Referencia: BT43675
PN: SRCOOLNET2
Tripp Lite Módulo de Tarjeta SNMP/Web para Administración Remota de Enfriamiento de Equipo de TI en Salas Pequeñas de Servidores y Gabinetes de...
$ 121.475 Precio base 4% $ 126.484 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps - Adaptador de red - U336-000-R
Referencia: BT34549
PN: U336-000-R
Tripplite Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - negro
$ 16.096 Precio base 4% $ 16.759 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripplite - Network adapter - Ethernet - Network SRCOOLNET2LX
Referencia: BT24608
PN: SRCOOLNET2LX
Tripplite Tripplite - Network adapter - Ethernet - Network
$ 147.795 Precio base 4% $ 153.889 Precio
Oferta termina en: