categories

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Adaptadores y Controladoras

Subcategories

Filtros activos

Dell Networking - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - hasta 550 m - 850 nm - para Networking C1048, C90
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
  • Nuevo
redes-adaptadores-y-controladoras
Dell Networking - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - hasta 550 m - 850 nm - para Networking C1048, C90
Referencia: BT58739
PN: 407-BBOR
DELL 407-BBOR, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
$ 118.013 Precio base -2% $ 122.879 Precio
Oferta termina en:
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI  de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 - Adaptador de red - PCI - Gigabit Ethernet - I
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
  • Nuevo
redes-adaptadores-y-controladoras
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 - Adaptador de red - PCI - Gigabit Ethernet
Referencia: BT58345
PN: ST1000BT32
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45, Interno, Alámbrico, PCI, Ethernet, 1000 Mbit/s
$ 16.783 Precio base -2% $ 17.475 Precio
Oferta termina en:
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y 1 Puerto USB Super Speed - Cable - Bl
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
  • Nuevo
redes-adaptadores-y-controladoras
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y 1 Puerto
Referencia: BT57999
PN: USB31000SPTW
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y Puerto USB - Blanco, Alámbrico, RJ-45, USB, 5000...
$ 36.344 Precio base -2% $ 37.843 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Linksys AE1200 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n - 2 años de garantía AE1200-LA
Referencia: BG55202
PN: AE1200-LA
Cisco AE1200, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Negro
$ 12.079 Precio base -2% $ 12.577 Precio
Oferta termina en:
StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware - Con Velocidades de Transferencia de Hasta 56Kbps (datos) 14,
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware - Con Velocidades de Transferencia USB56KEMH2
Referencia: BT52934
PN: USB56KEMH2
StarTech.com USB56KEMH2, 56 Kbit/s, USB 2.0, Conexant - CX93010-21Z, 56 Kbps Down, 36.6 Kbps Up, 14.4 Kbps Fax, 0,036 Mbit/s, 0,056 Mbit/s
$ 40.406 Precio base -2% $ 42.073 Precio
Oferta termina en:
Intel I350 DP - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2 - para PowerEdge C6320, FC430, FC830, VRTX; PowerEdge
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Intel I350 DP - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2 - para PowerEdge C6320, F 540-BBGR
Referencia: BT51711
PN: 540-BBGR
Intel I350 DP - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2 - para PowerEdge R320, R520, R720xd
$ 213.792 Precio base -2% $ 222.607 Precio
Oferta termina en:
Linksys Mini AC Adapter AC580 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802 AE6000
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Linksys Mini AC Adapter AC580 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802 AE6000
Referencia: BT51604
PN: AE6000
Linksys AE6000, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), Negro
$ 37.734 Precio base -2% $ 39.290 Precio
Oferta termina en:
Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11ac WUSB6100M
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11ac WUSB6100M
Referencia: BT51379
PN: WUSB6100M
Linksys WUSB6100M, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 150 Mbit/s, Negro
$ 55.372 Precio base -2% $ 57.655 Precio
Oferta termina en:
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Lenovo ThinkSystem NetXtreme By Broadcom - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo - Gigabit Ethe 7ZT7A00484
Referencia: BT49872
PN: 7ZT7A00484
Lenovo Lenovo ThinkSystem NetXtreme By Broadcom - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 4 - para ThinkSystem SE350;...
$ 105.827 Precio base -2% $ 110.190 Precio
Oferta termina en:
D-Link GigaExpress DGE-560T - Adaptador de red - PCIe - 10/100 Ethernet - Imagen 1
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
D-Link GigaExpress DGE-560T - Adaptador de red - PCIe - 10/100 Ethernet DGE-560T
Referencia: 48979
PN: DGE560T
D-Link DGE-560T Gigabit PCI Express Network Adapter, Interno, Alámbrico, PCI Express, 2000 Mbit/s
$ 15.844 Precio base -2% $ 16.497 Precio
Oferta termina en:
Tripp Lite SNMP/Web Interface with Remote Cooling Management - Adaptador de administración remota - SRCOOLNET2 - Imagen 1
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripp Lite SNMP/Web Interface with Remote Cooling Management - Adaptador de administración remota - SRCOOLNET2
Referencia: BT43675
PN: SRCOOLNET2
Tripp Lite Módulo de Tarjeta SNMP/Web para Administración Remota de Enfriamiento de Equipo de TI en Salas Pequeñas de Servidores y Gabinetes de...
$ 276.861 Precio base -2% $ 288.276 Precio
Oferta termina en:
Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-adaptadores-y-controladoras
Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps - Adaptador de red - U336-000-R
Referencia: BT34549
PN: U336-000-R
Tripplite Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - negro
$ 17.103 Precio base -2% $ 17.809 Precio
Oferta termina en: