productos entrega inmediata

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Conectores

Subcategories

Filtros activos

redes-conectores
Módulo de transceptor SFP+ Dell - Kit - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - 850 nm - para Networking S3124, S3148 PowerEdge
Referencia: BT60838
PN: 407-BBOU
Red El transceptor, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach
$ 164.584 Precio base 6% $ 174.577 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Tarjeta de Red Ethernet Gigabit 4 Puertos StarTech.com
Referencia: BG60395
PN: ST1000SPEX43
StarTech.com Tarjeta de Red PCI Express Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s
$ 111.510 Precio base 6% $ 118.281 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Módulo de transceptor SFP+MikroTik S+85DLC03D - 10 Gigabit Ethernet - SFP+ / LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm - D
Referencia: BT60058
PN: S+85DLC03D
Mikrotik S+85DLC03D, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
$ 58.476 Precio base 6% $ 62.026 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Kit de conexión a tierra Panduit Shielded Jack Module Grounding CJSGK-XY
Referencia: BT59740
PN: CJSGK-XY
Panduit CJSGK-XY Panduit Shielded Jack Module Grounding Kit - Kit de conexión a tierra
$ 1.549 Precio base 6% $ 1.643 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Dell - GigE - 1000Base-T - para Networking N3132, X1026, X1052 PowerEdge R440, R540, R7
Referencia: BT57807
PN: 407-BBOS
DELL 407-BBOS, Cobre, mini-GBIC/SFP, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, 1000BASE-T, - Dell Networking C1048P - Dell Networking N3024ET-ON...
$ 125.858 Precio base 6% $ 133.500 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Panduit OptiCam 10Gig - Network connector - LC multi-mode (M) - fiber optic - 0.9 mm - 50 / 125 micron - OM3/OM4 - booted - aqua
Referencia: BT56642
PN: FLCDMCXAQY
Panduit FLCDMCXAQY, LC, Azul, 1 pieza(s)
$ 10.814 Precio base 6% $ 11.471 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Adaptador De Red Dell Intel I350 Qp - Pcie Perfil Bajo Gigabit Ethernet X 4 Para servidores perfil bajo
Referencia: BG55478
PN: 540-BBDV
Intel i350 Cuatro puertos 1 Gb Tarjeta de interfaz de red Ethernet PCIe de adaptador para servidores perfil bajo
$ 260.353 Precio base 6% $ 276.161 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Nexxt Solutions Infrastructure - Modular Plug Termination Link - Cat6A - RJ45 Shielded NXM-STS00
Referencia: BT54671
PN: NXM-STS00
Nexxt Solutions Infrastructure Nexxt Solutions Infrastructure - Modular Plug Termination Link - Cat6A - RJ45 Shielded
$ 5.958 Precio base 6% $ 6.320 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Adaptador de Red StarTech PCI-E Gigabit Ethernet 2 Puertos - ST1000SPEXD4
Referencia: BG43791
PN: ST1000SPEXD4
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI Express PCI-E de 2 Puertos Ethernet Gigabit RJ45, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s
$ 97.395 Precio base 6% $ 103.309 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Adaptador USB 3.0 Red Gb USB31000SW
Referencia: BG42525
PN: USB31000SW
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red Externa NIC USB 3.0 a 1 Puerto Gigabit Ethernet 1Gbps RJ45 USBA Blanco, Alámbrico, USB, Ethernet, 5000...
$ 27.786 Precio base 6% $ 29.473 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Tarjeta Red Ethernet Gigabit 4 Puertos ST4000SPEXI
Referencia: BG41548
PN: ST4000SPEXI
StarTech.com Tarjeta de Red PCI Express Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 Chipset Intel i350, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 2000...
$ 210.290 Precio base 6% $ 223.058 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
USB 3.0 1x Gigabit Ethernet USB31000S
Referencia: BG41546
PN: USB31000S
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red Externa NIC USB 3.0 a 1 Puerto Gigabit Ethernet 1Gbps RJ45 USBA Negro, Alámbrico, USB, Ethernet, 5000 Mbit/s
$ 29.761 Precio base 6% $ 31.568 Precio
Oferta termina en: