Accesorios y Software

Accesorios y Software

Legrand - Cover - color blanco 10802

Legrand - Cover - color blanco 10802

Ahora  $781 Antes  $831 -6%

BT34561

10802

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in modu TEG-MGBSX

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in modu TEG-MGBSX

Ahora  $32.664 Antes  $34.748 -6%

BT34294

TEG-MGBSX

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1 - Imagen 1

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1

Ahora  $80.793 Antes  $85.950 -6%

BT6345

MGBSX1

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC de modos múltiples - has J9150D - Imagen 1

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC de modos múltiples - has J9150D

Ahora  $469.754 Antes  $499.739 -6%

BO5492

J9150D

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / modo simple LC - hasta 10 km J9151D - Imagen 1

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR J9151D

Ahora  $1.125.518 Antes  $1.197.360 -6%

BT5603

J9151D