Modulos de Expansion

Modulos de Expansion

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2) UF-MM-1G

Ahora  $19.580 Antes  $20.829 -6%

BT46238

UF-MM-1G

Hikvision - Expansion module - 8 zonas de alarma DS-PM-RSI8

Ahora  $29.369 Antes  $31.244 -6%

BT48384

DS-PM-RSI8

TRENDnet TFC GSFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100B TFC-GSFP

Ahora  $33.738 Antes  $35.514 -5%

BT34293

TFC-GSFP

TRENDnet TPE-E100 - Repetidor - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / RJ-45 - hasta 100 TPE-E100

Ahora  $67.549 Antes  $71.861 -6%

BT46428

TPE-E100

Linksys RE6700 - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n/ac - Banda doble - 2 años de garantía RE6700

Ahora  $75.969 Antes  $80.818 -6%

BT51377

RE6700

Cisco Aironet - Inyector de corriente - CA 100-240 V - para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, AIR-PWRINJ6=

Ahora  $92.141 Antes  $98.023 -6%

BT46132

AIR-PWRINJ6=

Linksys RE7000 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble RE7000

Ahora  $97.506 Antes  $103.730 -6%

BT51378

RE7000

TRENDnet TI-F11SFP - Convertidor de medios - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP ( TI-F11SFP

Ahora  $106.219 Antes  $112.999 -6%

BT48364

TI-F11SFP

TRENDnet TI-PF11SFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ- TI-PF11SFP

Ahora  $144.986 Antes  $154.241 -6%

BT48367

TI-PF11SFP

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 G GLC-SX-MMD=

Ahora  $201.578 Antes  $212.188 -5%

BO37162

GLC-SX-MMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrat GLC-TE=

Ahora  $220.714 Antes  $232.331 -5%

BG37213

GLC-TE=

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - canal de fibra de 8 Gb (onda cor... C8R23B

Ahora  $246.701 Antes  $262.448 -6%

BG6580

C8R23B

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 n SFP-10G-LR=

Ahora  $2.936.437 Antes  $3.123.870 -6%

BT45702

SFP-10G-LR=