Equipamiento gamer cyber 2022

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Modulos de Expansion

Subcategories

Filtros activos

redes-modulos-de-expansion
MikroTik S-55DLC80D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm
Referencia: BT55639
PN: S-55DLC80D
Mikrotik S-55DLC80D, 80 km, 1550 nm, -40 - 85 °C
$ 45.585 Precio base -2% $ 47.464 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Linksys RE7000 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble RE7000
Referencia: BT51378
PN: RE7000
Linksys RE7000, Repetidor de red, 900 m, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...
$ 106.117 Precio base -2% $ 110.492 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Linksys RE6700 - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n/ac - Banda doble - 2 años de garantía RE6700
Referencia: BT51377
PN: RE6700
Linksys RE6700, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac),...
$ 82.688 Precio base -2% $ 86.098 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac - Banda doble RE6400
Referencia: BG50386
PN: RE6400
Linksys Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac - Banda doble
$ 30.987 Precio base -2% $ 32.265 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - E2MTHDI
Referencia: BT34553
PN: E2MTHDI
Tripplite Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Módulo ambiental - Conforme a la TAA
$ 110.251 Precio base -2% $ 114.797 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo mú... SFP-10G-SR
Referencia: BG5237
PN: SFP-10G-SR
Cisco Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012,...
$ 557.152 Precio base -2% $ 580.124 Precio
Oferta termina en: