productos entrega inmediata

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Modulos de Expansion

Subcategories

Filtros activos

redes-modulos-de-expansion
Cisco - QSFP+ transceiver module - Ethernet 1000Base-BiDi - QSFP-40G-SR4=
Referencia: BT60817
PN: QSFP-40G-SR4CBN
Cisco QSFP-40G-SR4=CBN Cisco - QSFP+ transceiver module - Ethernet 1000Base-BiDi - QSFP-40G-SR4
$ 365.274 Precio base 4% $ 380.335 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Conversor De Medios De Fibra Cisco- Ethernet 1000Base-BiDi - DS-SFP-FC16G-SW
Referencia: BT60658
PN: DS-SFP-FC16G-SWCBN
Cisco DS-SFP-FC16G-SW=CBN Cisco - Fiber media converter - Ethernet 1000Base-BiDi - DS-SFP-FC16G-SW
$ 45.199 Precio base 4% $ 47.062 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) MikroTik S-55DLC80D - SFP (mini-GBIC) / modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm
Referencia: BT55639
PN: S-55DLC80D
Mikrotik S-55DLC80D, 80 km, 1550 nm, -40 - 85 °C
$ 42.809 Precio base 4% $ 44.575 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Linksys RE7000 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble RE7000
Referencia: BT51378
PN: RE7000
Linksys RE7000, Repetidor de red, 900 m, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...
$ 95.516 Precio base 4% $ 99.454 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Linksys RE6700 - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n/ac - Banda doble - 2 años de garantía RE6700
Referencia: BT51377
PN: RE6700
Linksys RE6700, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac),...
$ 74.292 Precio base 4% $ 77.355 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Extensor de rango Wi-Fi Linksys RE6400 - 802.11ac - Banda doble RE6400
Referencia: BG50386
PN: RE6400
Linksys Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac - Banda doble
$ 46.333 Precio base 4% $ 48.244 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - E2MTHDI
Referencia: BT34553
PN: E2MTHDI
Tripplite Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Módulo ambiental - Conforme a la TAA
$ 47.788 Precio base 4% $ 49.758 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Módulo de Transceptor de Fibra Óptica HPE IOn 1G SFP LC S
Referencia: BG59326
PN: R9D16A
Módulo Transceptor de Fibra Óptica Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m R9D16A
$ 42.331 Precio base 4% $ 44.077 Precio
Oferta termina en: