Modulos de Expansion

Modulos de Expansion

Cisco - Network/power extender - Ethernet 1000Base-BX AIR-PWRINJ6= CBN

Cisco - Network/power extender - Ethernet 1000Base-BX AIR-PWRINJ6= CBN

Ahora  $78.596

BT24957

HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 5 J4858C - Imagen 1

HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 5 J4858C

Ahora  $95.034 Antes  $103.298 -8%

BT6392

Tripp Lite 10Gbase-SR SFP+ Transceiver Cisco SFP-10G-SR Compatible DDM Fiber 300M LC - Módulo de tr N286-10GSR-MDLC

Ahora  $175.231 Antes  $190.468 -8%

BT6001

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrat GLC-TE= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrat GLC-TE=

Ahora  $225.471 Antes  $245.077 -8%

BT3661

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD=

Ahora  $225.847 Antes  $245.485 -8%

BT3454

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24,  C2960X-STACK= - Imagen 1

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24, C2960X-STACK=

Ahora  $581.660 Antes  $632.240 -8%

BT3476

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310  SFP-10G-LR= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Catalyst Switch Mod

Ahora  $2.768.662 Antes  $3.009.416 -8%

BT3425

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - modo simple LC/PC - hasta 40 km - 1550  SFP-10G-ER= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - modo simple LC/PC - hasta 40 km - 1550 SFP-10G-ER=

Ahora  $6.274.965 Antes  $6.820.614 -8%

BT3515