Modulos de Expansion

Modulos de Expansion

TRENDnet TFC GSFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100B TFC-GSFP

Ahora  $36.747 Antes  $39.218 -6,3%
Quedan:

BT34293

TFC-GSFP

MikroTik S-55DLC80D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm

Ahora  $46.888 Antes  $50.041 -6,3%
Quedan:

BT55639

S-55DLC80D

Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - E2MTHDI

Ahora  $116.349 Antes  $124.172 -6,3%
Quedan:

BT47703

E2MTHDI

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20, Integrat GLC-TE

Ahora  $246.437 Antes  $263.007 -6,3%
Quedan:

BG37213

GLC-TE

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT-4 - Terminal GPON - 10 Gigabit Ethernet UF-OLT-4

Ahora  $1.289.978 Antes  $1.376.711 -6,3%
Quedan:

BT54327

UF-OLT-4