Listado de productos por marca Cisco

Cisco Small Business SF110D-05 - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa, montaje en par SF110D-05-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF110D-05 - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa, montaje en par SF110D-05-NA

Ahora  $29.622 Antes  $31.513 -6%

BT3712

SF110D-05-NA

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antena - 2 dBi, 4 dBi - interiores - blanco - para Aironet  AIR-ANT2524DW-R= - Imagen 1

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antena - 2 dBi, 4 dBi - interiores - blanco - para Aironet AIR-ANT2524DW-R=

Ahora  $33.620 Antes  $35.766 -6%

BG3447

AIR-ANT2524DW-R=

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905= - Imagen 1

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905=

Ahora  $51.476 Antes  $54.762 -6%

BT3436

CP-3905=

Cisco Small Business SF110-24 - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100 - sobremesa, montaje en rac SF110-24-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF110-24 - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100 - sobremesa, montaje en rack SF110-24-NA

Ahora  $75.495 Antes  $80.314 -6%

BG3641

SF110-24-NA

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1 - Imagen 1

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1

Ahora  $77.266 Antes  $82.198 -6%

BT6345

MGBSX1

Cisco Aironet Power Injector - Inyector de corriente - CA 100-240 V - 15.4 vatios - para Aironet 160 AIR-PWRINJ5= - Imagen 1

Power Injector 802 3af AIR-PWRINJ5=

Ahora  $94.356 Antes  $100.379 -6%

BT3451

AIR-PWRINJ5=

Cisco Small Business Smart SG200-08 - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared SLM2008T-NA - Imagen 1

Cisco Small Business Smart SG200-08 - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared SLM2008T-NA

Ahora  $128.535 Antes  $136.740 -6%

BT2863

SLM2008T-NA

Cisco Small Business SG110-16 - Conmutador - sin gestionar - 16 x 10/100/1000 - montaje en rack SG110-16-NA

Cisco Small Business SG110-16 - Conmutador - sin gestionar - 16 x 10/100/1000 - montaje en rack SG110-16-NA

Ahora  $169.240 Antes  $180.043 -6%

BT2623

SG110-16-NA

Cisco Small Business RV130W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11b/g/n  RV130W-A-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business RV130W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11b/g/n RV130W-A-K9-NA

Ahora  $175.454 Antes  $186.654 -6%

BT2855

RV130W-A-K9-NA

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9=

Ahora  $197.930 Antes  $210.564 -6%

BT3517

CP-7821-K9=

Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed S SG350-10-K9-NA - Imagen 1

Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed S SG350-10-K9-NA

Ahora  $206.247 Antes  $219.412 -6%

BG13333

SG350-10-K9-NA

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9=

Ahora  $209.665 Antes  $223.048 -6%

BG3540

CP-7841-K9=

Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Ahora  $238.220 Antes  $253.426 -6%

BO34662

SF250-48-K9-NA

Cisco Aironet 1832I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP1832I-A-K9 - Imagen 1

Cisco Aironet 1832I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP1832I-A-K9

Ahora  $325.637 Antes  $346.422 -6%

BT4683

AIR-AP1832I-A-K9

Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Mana SG350-10P-K9-NA - Imagen 1

Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Mana SG350-10P-K9-NA

Ahora  $350.878 Antes  $373.274 -6%

BG13334

SG350-10P-K9-NA

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD=

Ahora  $387.781 Antes  $412.533 -6%

BT3454

GLC-SX-MMD=

Cisco Small Business SF350-24P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-24P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF350-24P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-24P-K9-NA

Ahora  $417.818 Antes  $444.487 -6%

BT6814

SF350-24P-K9-NA

Cisco Small Business SG350-28 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP +  SG350-28-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-28 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP combinado -

Ahora  $447.233 Antes  $475.780 -6%

BT4774

SG350-28-K9-NA

Cisco 250 Series SF250-24P - Conmutador - inteligente - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combina SF250-24P-K9-NA

Cisco 250 Series SF250-24P - Conmutador - inteligente - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combina SF250-24P-K9-NA

Ahora  $475.405 Antes  $505.750 -6%

BT6956

SF250-24P-K9-NA

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD=

Ahora  $478.284 Antes  $508.813 -6%

BG3443

GLC-LH-SMD=

Cisco Small Business SG350-10MP - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-10MP-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-10MP - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-10MP-K9-NA

Ahora  $521.392 Antes  $554.672 -6%

BT5209

SG350-10MP-K9-NA

10GBASE SR SFP Module SFP-10G-SR= - Imagen 1

10GBASE SR SFP Module SFP-10G-SR=

Ahora  $541.330 Antes  $575.883 -6%

BG13343

SFP-10G-SR=

Cisco Small Business SG350-28P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-28P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-28P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-28P-K9-NA

Ahora  $619.684 Antes  $659.238 -6%

BT5250

SG350-28P-K9-NA

Cisco 881 Ethernet Security - Router - conmutador de 4 puertos C881-K9 - Imagen 1

Cisco 881 Ethernet Security - Router - conmutador de 4 puertos C881-K9

Ahora  $672.196 Antes  $715.102 -6%

BT3571

C881-K9

Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP comparti WS-C2960C-8TC-L - Imagen 1

Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP comparti WS-C2960C-8TC-L

Ahora  $763.134 Antes  $811.844 -6%

BT3479

WS-C2960C-8TC-L

Cisco - KVM switch - 1 - Stackable FPR1010-ASA-K9

Cisco - KVM switch - 1 - Stackable FPR1010-ASA-K9

Ahora  $875.615 Antes  $931.506 -6%

BT34285

FPR1010-ASA-K9

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24,  C2960X-STACK= - Imagen 1

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24, C2960X-STACK=

Ahora  $900.577 Antes  $958.060 -6%

BT3476

C2960X-STACK=

Cisco Small Business SF350-48P - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-48P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF350-48P - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-48P-K9-NA

Ahora  $1.175.359 Antes  $1.250.381 -6%

BT5520

SF350-48P-K9-NA

Cisco Aironet 3802I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP3802I-A-K9 - Imagen 1

Cisco Aironet 3802I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP3802I-A-K9

Ahora  $1.303.583 Antes  $1.386.791 -6%

BT4903

AIR-AP3802I-A-K9

Cisco Catalyst 3560CX-8PC-S - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP com WS-C3560CX-8PC-S - Imagen 1

Cisco Catalyst 3560CX-8PC-S - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP com WS-C3560CX-8PC-S

Ahora  $1.357.856 Antes  $1.444.528 -6%

BT3675

WS-C3560CX-8PC-S

Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - sobreme WS-C2960X-24TS-L - Imagen 1

Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - sobremesa, montaje en rack WS-C2960

Ahora  $1.405.086 Antes  $1.494.772 -6%

BT3456

WS-C2960X-24TS-L

Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - sobrem WS-C2960X-24TS-LL - Imagen

Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - sobrem WS-C2960X-24TS-LL

Ahora  $1.625.802 Antes  $1.729.577 -6%

BT3525

WS-C2960X-24TS-LL

Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP -  WS-C2960X-24PS-L - Imagen 1

Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - WS-C2960X-24PS-L

Ahora  $1.839.165 Antes  $1.956.558 -6%

BT7940

WS-C2960X-24PS-L

Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sob WS-C2960X-48TD-L

Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sob WS-C2960X-48TD-L

Ahora  $2.649.218 Antes  $2.818.317 -6%

BT8143

WS-C2960X-48TD-L

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310  SFP-10G-LR= - Imagen 1

10GBASE LR SFP Module SFP-10G-LR=

Ahora  $3.065.896 Antes  $3.261.592 -6%

BT3425

SFP-10G-LR=