Listado de productos por marca Cisco

Cisco Small Business SF110D-05 - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa, montaje en par SF110D-05-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF110D-05 - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa, montaje en par SF110D-05-NA

Ahora  $20.922 Antes  $22.258 -6%

BT3712

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antena - 2 dBi, 4 dBi - interiores - blanco - para Aironet  AIR-ANT2524DW-R= - Imagen 1

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antena - 2 dBi, 4 dBi - interiores - blanco - para Aironet AIR-ANT2524DW-R=

Ahora  $36.118 Antes  $38.424 -6%

BT3447

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905= - Imagen 1

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905=

Ahora  $53.627 Antes  $57.050 -6%

BT3436

Cisco - Kit de montaje rack - 19" - para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-1 RCKMNT-19-CMPCT= - Imagen 1

Cisco - Kit de montaje rack - 19" - para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-1 RCKMNT-19-CMPCT=

Ahora  $67.171 Antes  $71.459 -6%

BT19068

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1 - Imagen 1

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC MGBSX1

Ahora  $81.706 Antes  $86.922 -6%

BT6345

Cisco Small Business SF110-24 - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100 - sobremesa, montaje en rac SF110-24-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF110-24 - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100 - sobremesa, montaje en rack SF110-24-NA

Ahora  $88.666 Antes  $94.325 -6%

BG3641

Cisco Aironet Power Injector - Inyector de corriente - CA 100-240 V - 15.4 vatios - para Aironet 160 AIR-PWRINJ5= - Imagen 1

Cisco Aironet Power Injector - Inyector de corriente - CA 100-240 V - 15.4 vatios - para Aironet 160 AIR-PWRINJ5=

Ahora  $89.095 Antes  $94.782 -6%

BG3451

Cisco Small Business Smart SG200-08 - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared SLM2008T-NA - Imagen 1

Cisco Small Business Smart SG200-08 - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared SLM2008T-NA

Ahora  $136.655 Antes  $145.377 -6%

BT2863

Cisco Small Business RV130W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11b/g/n  RV130W-A-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business RV130W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11b/g/n RV130W-A-K9-NA

Ahora  $174.094 Antes  $185.207 -6%

BT2855

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9=

Ahora  $194.234 Antes  $206.632 -6%

BG3517

Cisco Small Business Smart SF200-24 - Conmutador - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado - sobreme SLM224GT-NA - Imagen 1

Cisco Small Business Smart SF200-24 - Conmutador - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado - sobreme SLM224GT-NA

Ahora  $223.316 Antes  $237.570 -6%

BT24730

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9=

Ahora  $224.638 Antes  $238.976 -6%

BT3540

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrat GLC-TE= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrat GLC-TE=

Ahora  $248.896 Antes  $264.783 -6%

BG3661

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 GLC-SX-MMD=

Ahora  $264.830 Antes  $281.734 -6%

BT3454

Cisco Small Business SG350-10MP - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-10MP-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-10MP - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-10MP-K9-NA

Ahora  $376.048 Antes  $400.051 -6%

BT5209

Cisco Small Business SF350-24P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-24P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF350-24P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-24P-K9-NA

Ahora  $440.025 Antes  $468.112 -6%

BT6814

Cisco Small Business SG350-28 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP +  SG350-28-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-28 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP combinado -

Ahora  $473.831 Antes  $504.076 -6%

BT4774

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escritorio ASA5506-K9 - Imagen 1

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escritorio ASA5506-K9

Ahora  $496.579

BT3600

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD=

Ahora  $507.747 Antes  $540.157 -6%

BT3443

Cisco Aironet 1832I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP1832I-A-K9 - Imagen 1

Cisco Aironet 1832I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Banda doble AIR-AP1832I-A-K9

Ahora  $547.888

BT4683

Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP comparti WS-C2960C-8TC-L - Imagen 1

Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP comparti WS-C2960C-8TC-L

Ahora  $619.295 Antes  $658.825 -6%

BT3479

Cisco Small Business SG350-28P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-28P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SG350-28P - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabi SG350-28P-K9-NA

Ahora  $630.857 Antes  $671.125 -6%

BT5250

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24,  C2960X-STACK= - Imagen 1

Cisco FlexStack-Plus - Módulo de apilamiento de red - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24, C2960X-STACK=

Ahora  $682.062 Antes  $725.597 -6%

BT3476

Cisco 881 Ethernet Security - Router - conmutador de 4 puertos C881-K9 - Imagen 1

Cisco 881 Ethernet Security - Router - conmutador de 4 puertos C881-K9

Ahora  $714.656 Antes  $760.272 -6%

BT3571

Cisco Small Business SF350-48P - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-48P-K9-NA - Imagen 1

Cisco Small Business SF350-48P - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 SF350-48P-K9-NA

Ahora  $809.136 Antes  $860.783 -6%

BT5520

Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP co WS-C2960C-8PC-L - Imagen 1

Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP co WS-C2960C-8PC-L

Ahora  $900.973 Antes  $958.482 -6%

BT3434

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - conmutador - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit  C9200L-24P-4G-E - Imagen 1

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - conmutador - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit C9200L-24P-4G-E

Ahora  $1.323.270 Antes  $1.407.734 -6%

BT3262

Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - sobreme WS-C2960X-24TS-L - Imagen 1

Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - sobremesa, montaje en rack WS-C2960

Ahora  $1.416.076 Antes  $1.506.464 -6%

BG3456

Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - sobrem WS-C2960X-24TS-LL - Imagen

Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - sobrem WS-C2960X-24TS-LL

Ahora  $1.460.365 Antes  $1.553.580 -6%

BT3525

Cisco Catalyst 2960X-24TD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - sobremesa, mon WS-C2960X-24TD-L - Imagen 1

Cisco Catalyst 2960X-24TD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - sobremesa, mon WS-C2960X-24TD-L

Ahora  $2.289.762 Antes  $2.435.917 -6%

BT3466

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310  SFP-10G-LR= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Catalyst Switch Mod

Ahora  $3.040.283 Antes  $3.234.344 -6%

BG3425

Cisco Catalyst 3650-24PS-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobr WS-C3650-24PS-S - Imagen 1

Cisco Catalyst 3650-24PS-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE

Ahora  $3.568.435 Antes  $3.796.207 -6%

BG3516

Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP WS-C2960X-24PD-L - Imagen 1

Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP WS-C2960X-24PD-L

Ahora  $3.787.126 Antes  $4.028.858 -6%

BT3484

Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - WS-C2960X-48LPS-L - Imagen

Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - WS-C2960X-48LPS-L

Ahora  $4.995.423

BT3475

Cisco Catalyst 3850-24P-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - sobremesa, mont WS-C3850-24P-S - Imagen 1

Cisco Catalyst 3850-24P-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - sobremesa, mont WS-C3850-24P-S

Ahora  $5.620.676 Antes  $5.979.442 -6%

BT3458

Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - WS-C2960X-48FPS-L - Imagen

Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - WS-C2960X-48FPS-L

Ahora  $5.739.061

BT8065