Redes

Redes

Subcategoría

Legrand - Cover - color blanco 10802

Legrand - Cover - color blanco 10802

Ahora  $829 Antes  $881 -6%

BT34561

10802

Legrand - Cover Joint - IP40 10801

Legrand - Cover Joint - IP40 10801

Ahora  $932 Antes  $992 -6%

BT34562

10801

CABLE PATCH UTP 1,8 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 1,8 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9036

Ahora  $1.380 Antes  $1.460 -5,5%

BE23066

9036

CABLE PATCH UTP 3 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 3 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9037

Ahora  $1.698 Antes  $1.797 -5,5%

BE23067

9037

CABLE DE PODER 220V 1,8M. TRIPOLAR STANDARD - Imagen 1

CABLE DE PODER 220V 1,8M. TRIPOLAR STANDARD 9042

Ahora  $1.698 Antes  $1.797 -5,5%

BE23072

9042

Legrand - power plugs 77513

Legrand - power plugs 77513

Ahora  $1.761 Antes  $1.873 -6%

BT34559

77513

Legrand Mosaic - Tablero en blanco - blanco - de una caja 77070

Legrand Mosaic - Tablero en blanco - blanco - de una caja 77070

Ahora  $1.968 Antes  $2.094 -6%

BT34557

77070

CABLE DE EXTENSION PASIVO USB 3.0 A-A 1.8 METROS M/M GOLD - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION PASIVO USB 3.0 A-A 1.8 METROS M/M GOLD 90254

Ahora  $3.927 Antes  $4.156 -5,5%

BE23679

90254

CABLE PATCH UTP 10 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 10 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9039

Ahora  $3.927 Antes  $4.156 -5,5%

BE23069

9039

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 5 METROS M/H - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 5 METROS M/H 9302

Ahora  $5.520 Antes  $5.841 -5,5%

BE23280

9302

D-Link DES 1005A - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa DES-1005A - Imagen 1

5-PORT FAST ETHERNET SWITCH DES-1005A

Ahora  $6.722 Antes  $7.151 -6%

BG10198

DES-1005A

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 10 METROS M/ - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 10 METROS M/ 9303

Ahora  $7.748 Antes  $8.199 -5,5%

BE23281

9303

Legrand - power plugs - material plastico 674403

Legrand - power plugs - material plastico 674403

Ahora  $10.461 Antes  $11.129 -6%

BT34558

674403

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 15 METROS M/ - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 15 METROS M/ 9304

Ahora  $11.039 Antes  $11.681 -5,5%

BE23282

9304

D-Link Wireless N DWA-131 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n DWA-131 - Imagen 1

W/LESS N LAN NANO USB ADAPT DWA-131

Ahora  $11.890 Antes  $12.649 -6%

BG10218

DWA-131

D-Link Wireless AC DWA-171 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11ac DWA-171 - Imagen 1

WIRELESS AC DUALBAND USB MICRO ADAPTER DWA-171

Ahora  $16.914 Antes  $17.993 -6%

BG10193

DWA-171

TRENDnet TEG S50G - Conmutador - 5 x 10/100/1000 - sobremesa TEG-S50g

TRENDnet TEG S50G - Conmutador - 5 x 10/100/1000 - sobremesa TEG-S50g

Ahora  $17.918 Antes  $19.062 -6%

BT34566

TEG-S50g

Legrand - PVC material 10789

Legrand - PVC material 10789

Ahora  $18.333 Antes  $19.503 -6%

BT34560

10789

D-Link DGS 1008A - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa DGS-1008A - Imagen 1

UNMANAGED 8-PORT 10/100/1000BASE-T SWITC DGS-1008A

Ahora  $19.099 Antes  $20.318 -6%

BO8080

DGS-1008a

D-Link DES 1016A - Conmutador  - sin gestionar - 16 x 10/100 - sobremesa DES-1016A - Imagen 1

16-PORT FAST ETHERNET SWITCH DES-1016A

Ahora  $23.397 Antes  $24.891 -6%

BO12833

DES-1016A

D-Link Wireless AC1200 DWA-182 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac (draft  DWA-182 - Imagen 1

D-Link Wireless AC1200 DWA-182 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac (draft DWA-182

Ahora  $23.553 Antes  $25.056 -6%

BG12873

DWA-182

WIRELESS AC750 DUAL BAND ROUTER DIR-819 DIR-819 - Imagen 1

WIRELESS AC750 DUAL BAND ROUTER DIR-819 DIR-819

Ahora  $26.691 Antes  $28.395 -6%

BO25284

DIR-819

ROLLO CABLE UTP 305 MTS CAT5E. MARFIL, CCA, 26AWG. - Imagen 1

ROLLO CABLE UTP 305 MTS CAT5E. MARFIL, CCA, 26AWG. 8622

Ahora  $27.809 Antes  $29.428 -5,5%

BE22952

8622

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in modu TEG-MGBSX

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in modu TEG-MGBSX

Ahora  $29.311 Antes  $31.182 -6%

BT34294

TEG-MGBSX

Central Intercept X Advanced With Edr - 1000-1999 Users - 12 Mos - Imagen 1

Central Intercept X Advanced With Edr - 1000-1999 Users - 12 Mos

Ahora  $29.653 Antes  $31.546 -6%

BX33934

CAEK1CSAA

TRENDnet TFC GSFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100B TFC-GSFP

TRENDnet TFC GSFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100B TFC-GSFP

Ahora  $40.083 Antes  $42.642 -6%

BT34293

TFC-GSFP

HPE 1405 8G v3 Switch - Imagen 1

HPE 1405 8G v3 Switch

Ahora  $42.465 Antes  $45.176 -6%

BO31289

JH408A

Central Mobile Advanced - 1000-1999 Users - 12 Mos - Imagen 1

Central Mobile Advanced - 1000-1999 Users - 12 Mos

Ahora  $46.090 Antes  $49.032 -6%

BX33935

CMAK1CSAA

Powerline AV Wireless N150 Mini Extender Kit - Imagen 1

Powerline AV Wireless N150 Mini Extender Kit

Ahora  $47.644 Antes  $50.685 -6%

BO31415

DHP-W221AV

D-Link DIR-822 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda DIR-822 - Imagen 1

AC1200 Wi Fi Router DIR-822

Ahora  $51.321 Antes  $54.597 -6%

BO10194

DIR-822

ROLLO CABLE UTP 305 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG. - Imagen 1

ROLLO CABLE UTP 305 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG. 9035

Ahora  $55.725 Antes  $58.968 -5,5%

BE23065

9035

BACK UPS BV 800VA AVR UNIVERSAL OUT 230V BV800I-MS - Imagen 1

BACK UPS BV 800VA AVR UNIVERSAL OUT 230V BV800I-MS

Ahora  $63.014 Antes  $67.037 -6%

BG25221

BV800I-MS

POWERLINE AV500 WIRELESS N300 MINI START DHP-W311AV - Imagen 1

POWERLINE AV500 WIRELESS N300 MINI START DHP-W311AV

Ahora  $67.427 Antes  $71.731 -6%

BG8079

DHP-W311AV

D-Link DGS 1016D - Conmutador - sin gestionar - 16 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack DGS-1016D - Imagen 1

16PORT 10/100/1000 RMABLE SWITCH DGS-1016D

Ahora  $67.893 Antes  $72.226 -6%

BO10195

DGS-1016D

DGS-1016C

DGS-1016C

Ahora  $68.882 Antes  $74.066 -7%

BO34602

DGS-1016C

EXO AC1300 Smart Mesh Wi-Fi Router DIR-1360 - Imagen 1

EXO AC1300 Smart Mesh Wi-Fi Router DIR-1360

Ahora  $71.280 Antes  $75.829 -6%

BG25285

DIR-1360

D-Link DGS-1024C 24-Port 10/100/1000Mbps Unmanged

D-Link DGS-1024C 24-Port 10/100/1000Mbps Unmanged

Ahora  $97.123 Antes  $104.434 -7%

BO34601

DGS-1024C

Tripp Lite Rack Enclosure Cabinet 6ft Horizontal Cable Ring Flexible 6' - Kit de administración de  SRCABLERINGVRT

Tripp Lite Rack Enclosure Cabinet 6ft Horizontal Cable Ring Flexible 6' - Kit de administración de SRCABLERINGVRT

Ahora  $109.478 Antes  $116.466 -6%

BT34565

SRCABLERINGVRT

D-Link DES 1210 - Conmutador  - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x 10/100/10 DES-1210-28 - Imagen 1

D-Link DES 1210 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x 10/100/1000 - sobremesa DES-1210-28

Ahora  $122.621 Antes  $130.448 -6%

BO10197

DES-1210-28

Voxbox Speakerphone - Imagen 1

Voxbox Speakerphone

Ahora  $183.722 Antes  $195.448 -6%

BX33933

2200-49000-025

D-Link Web Smart DGS-1210-28 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - sobrem DGS-1210-28 - Imagen 1

24-PORT 10/100/1000MBPS + 4-PORT SFP DGS-1210-28

Ahora  $198.386 Antes  $211.049 -6%

BO10217

DGS-1210-28

Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Ahora  $238.220 Antes  $253.426 -6%

BO34662

SF250-48-K9-NA

Microsoft Skype For Business/Lync Edition Vvx 501 - Imagen 1

Microsoft Skype For Business/Lync Edition Vvx 501

Ahora  $242.095 Antes  $257.547 -6%

BX33925

2200-48500-019

TRENDnet TPE TG160G - Conmutador - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - montaje en rack - PoE+ (246 W) TPE-TG160G

TRENDnet TPE TG160G - Conmutador - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - montaje en rack - PoE+ (246 W) TPE-TG160G

Ahora  $247.335 Antes  $263.122 -6%

BT34234

TPE-TG160G

Smart III Switch10-ports Giga 2-porUTP/SFP; PoE - Imagen 1

Smart III Switch10-ports Giga 2-porUTP/SFP; PoE

Ahora  $262.964 Antes  $279.749 -6%

BO32520

DGS-1210-10P

Dispositivo De Cámara Compacto Netbotz 160 - Imagen 1

Dispositivo De Cámara Compacto Netbotz 160

Ahora  $408.082 Antes  $434.130 -6%

BX33777

NBPD0160A

DGS-3130-30TS 24 x 10/100/1000Base-T + 2x10G

DGS-3130-30TS 24 x 10/100/1000Base-T + 2x10G

Ahora  $574.153 Antes  $610.801 -6%

BO34658

DGS-3130-30TS

Red 50 Appliance, 1-Year Warranty - With Us Power Supply - Imagen 1

Red 50 Appliance, 1-Year Warranty - With Us Power Supply

Ahora  $668.053 Antes  $710.694 -6%

BX33936

R50ZTCHUS

Polycom Trio 8500 - Audio Sfb - Imagen 1

Polycom Trio 8500 - Audio Sfb

Ahora  $675.284 Antes  $718.387 -6%

BX33931

2200-66700-019

Cisco - KVM switch - 1 - Stackable FPR1010-ASA-K9

Cisco - KVM switch - 1 - Stackable FPR1010-ASA-K9

Ahora  $875.615 Antes  $931.506 -6%

BT34285

FPR1010-ASA-K9

Polycom Trio 8800 - Audio Sfb - Imagen 1

Polycom Trio 8800 - Audio Sfb

Ahora  $982.511 Antes  $1.045.224 -6%

BX34211

2200-66070-019

Trio 8500 Collaboration Kit - Imagen 1

Trio 8500 Collaboration Kit

Ahora  $1.305.033 Antes  $1.388.333 -6%

BX33929

7200-85330-019

Trio 8800 Collaboration Kit - Imagen 1

Trio 8800 Collaboration Kit

Ahora  $1.553.611 Antes  $1.652.778 -6%

BX33930

7200-85310-019

HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch

HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch

Ahora  $1.902.656 Antes  $2.024.102 -6%

BO31288

JH295A

Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sob WS-C2960X-48TD-L

Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sob WS-C2960X-48TD-L

Ahora  $2.649.218 Antes  $2.818.317 -6%

BT8143

WS-C2960X-48TD-L

Lenovo Thinksystem Ne1032 Rackswitch Rear To Front - Imagen 1

Lenovo Thinksystem Ne1032 Rackswitch Rear To Front

Ahora  $3.350.000 Antes  $3.563.830 -6%

BX33823

7159A1X

Realpresence Group 310 - Ee Iv 4X - Imagen 1

Realpresence Group 310 - Ee Iv 4X

Ahora  $4.428.159 Antes  $4.710.808 -6%

BX33926

7200-65340-034

Lenovo Thinksystem Ne1032T Rackswitch Rear To Front - Imagen 1

Lenovo Thinksystem Ne1032T Rackswitch Rear To Front

Ahora  $4.538.927 Antes  $4.828.645 -6%

BX33824

7159B1X

Rackswitch G8272 Rear To Front - Imagen 1

Rackswitch G8272 Rear To Front

Ahora  $4.937.480 Antes  $5.252.638 -6%

BX33825

7159CRW

Realpresence Group 500 - Ee Iv 4X - Imagen 1

Realpresence Group 500 - Ee Iv 4X

Ahora  $6.783.563 Antes  $7.216.557 -6%

BX33927

7200-64510-034

Realpresence Group 500 - Ee Iv 12X - Imagen 1

Realpresence Group 500 - Ee Iv 12X

Ahora  $7.772.833 Antes  $8.268.971 -6%

BX34210

7200-64250-034