Equipamiento gamer cyber 2022

Filtrar por

Categorías

Categorías

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Redes

Subcategories

Filtros activos

redes-cables
Dell Customer Kit - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 1 m - fibra óptica - pasivo - para Networking Z9100
Referencia: BT58912
PN: 470-ABPY
DELL 470-ABPY, 1 m, QSFP28, QSFP28
$ 136.012 Precio base -2% $ 141.620 Precio
Oferta termina en:
redes
C9120AX External 802.11ax 4x4 4 MIMO IO
Referencia: BG58908
PN: C9120AXE-A
Cisco C9120AXE-A, 100,1000,2500 Mbit/s, 2.4/5 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE...
$ 1.453.834 Precio base -2% $ 1.513.780 Precio
Oferta termina en:
redes-paneles-gabinetes-y-cajas-de-redes
APC KVM 2G Server Module USB
Referencia: BG58901
PN: KVM-USB
APC KVM-USB, Negro, D-Sub, USB, RJ-45, 120 g, 125 mm, 129 mm
$ 140.359 Precio base -2% $ 146.146 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Dell - Cable de red - LC a LC - 3 m - fibra óptica - OM4
Referencia: BT58863
PN: 470-ACMF
Dell 470-ACMF Dell - Cable de red - LC a LC - 3 m - fibra óptica - OM4
$ 143.114 Precio base -2% $ 149.016 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Emulex LPe31002-M6-D - Host bus adapter - PCIe 3.0 x8 low profile - 16Gb Fibre Channel x 2 - CRU - for PowerEdge C4130, FC430, F
Referencia: BT58856
PN: 403-BBLR
DELL 403-BBLR, PCIe, Fibra, Perfil bajo, PCIe 3.0, Verde, Servidor
$ 1.529.526 Precio base -2% $ 1.592.593 Precio
Oferta termina en:
redes-hubs-switches
Cisco Business 250 Series CBS250-48PP-4G - Conmutador - L3 - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - montaje e
Referencia: BT58806
PN: CBS250-48PP-4G-NA
Cisco CBS250-48PP-4G-NA Cisco Business 250 Series CBS250-48PP-4G - Conmutador - L3 - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP -...
$ 849.996 Precio base -2% $ 885.043 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
INT I350 1GbE 4p BASE-T Adptr
Referencia: BG58801
PN: P21106-B21
Hewlett Packard Enterprise Ethernet 1Gb 4-port BASE-T I350-T4, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 1000 Mbit/s
$ 732.048 Precio base -2% $ 762.232 Precio
Oferta termina en:
redes-paneles-gabinetes-y-cajas-de-redes
Furukawa - Rack - Carbon steel - Black - FWA PATCH PANEL
Referencia: BT58791
PN: 35050000
Furukawa 35050000 Furukawa - Rack - Carbon steel - Black - FWA PATCH PANEL
$ 17.810 Precio base -2% $ 18.544 Precio
Oferta termina en:
redes-adaptadores-y-controladoras
Dell Networking - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - hasta 550 m - 850 nm - para Networking C1048, C90
Referencia: BT58739
PN: 407-BBOR
DELL 407-BBOR, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
$ 117.037 Precio base -2% $ 121.862 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Blackwire 3320 BW3320-M USB-A MX
Referencia: BG58653
PN: 214012-101
POLY BLACKWIRE 3320, BW3320-M USB-A, Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
$ 44.715 Precio base -2% $ 46.559 Precio
Oferta termina en:
redes-cables
Dell Networking 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Cable de conexión directa - SFP+ (M) a SFP+ (M) - 1 m - biaxial
Referencia: BT58621
PN: 470-AAVH
Cable de red de SFP+ a SFP+ 10GbE Cable Twinax de conexión directa de cobre - 1 m
$ 36.786 Precio base -2% $ 38.303 Precio
Oferta termina en: