Listado de productos por marca Tripplite

Tripp Lite 1M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter - Cable de N820-01M

Ahora  $11.342 Antes  $12.066 -6%

BT6016

Tripp Lite 2M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Cable de N820-02M

Ahora  $14.535 Antes  $15.463 -6%

BT6013

Tripp Lite 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Ca N820-02M-OM4

Ahora  $17.729 Antes  $18.860 -6%

BT6021

Tripp Lite 10M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 10 Meters - Cable N820-10M

Ahora  $23.345 Antes  $24.835 -6%

BT6011

Tripp Lite Dual Display Desk Mount Monitor Arm Swivel 12" to 27" EA - Kit de montaje (tapa de extrem DDR1327DCS

Ahora  $113.420 Antes  $120.660 -6%

BT6023

Tripp Lite Dual Display Laptop Mount Monitor Stand Swivel Tilt Clamp 13" to 27" EA and Laptops up to DDR1327NBMSC

Ahora  $146.565 Antes  $155.920 -6%

BT6024

Tripp Lite PDU Metered 200V - 240V 20A 8 C13; 2 C19 C20 Horizontal 1URM - Horizontal rackmount - uni PDUMH20HV

Ahora  $155.705 Antes  $165.643 -6%

BT3638

Tripp Lite PDU Metered 208V - 240V 3.2-3.8kW 20A 6 C19; 32 C13 C20 Vertical 0URM - Vertical rackmoun PDUMV20HV

Ahora  $201.844 Antes  $214.727 -6%

BT6338

Tripp Lite 10Gbase-SR SFP+ Transceiver Cisco SFP-10G-SR Compatible DDM Fiber 300M LC - Módulo de tr N286-10GSR-MDLC

Ahora  $205.477 Antes  $218.593 -6%

BT6001

Tripp Lite PDU Switched 200V - 240V 2.3/2.9kW 15A C13 8 Outlet C14 1URM TAA - Horizontal rackmount - PDUMH15HVNET

Ahora  $412.276 Antes  $438.592 -6%

BT2834

Tripp Lite 5/5.8kW Single-Phase Monitored PDU, LX Interface, 208/240V Outlets (36 C13/6 C19), L6-30P PDUMNV30HV2LX

Ahora  $464.129

BT6086

Tripp Lite 3.2-3.8kW Single-Phase Switched PDU with LX Platform Interface, 200-240V Outlets (20 C13 PDUMV20HVNETLX

Ahora  $729.412 Antes  $775.970 -6%

BT3929

Tripp Lite 240V 3U Rackmount Battery Pack Enclosure / DC Cabling for select UPS Systems - Batería d BP240V10RT3U - Imagen 1

Tripp Lite 240V 3U Rackmount Battery Pack Enclosure / DC Cabling for select UPS Systems - Batería d BP240V10RT3U

Ahora  $1.115.150 Antes  $1.186.329 -6%

BT3625