productos entrega inmediata

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Filtros activos

redes-puntos-de-acceso
Punto de acceso inalámbrico Cisco Meraki MR36 - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - CC 12 V (no PoE) / 37 - 57 V (PoE+)
Referencia: BT60934
PN: MR36-HW
Cisco Meraki MR36-HW, 10,100,1000 Mbit/s, Multi User MIMO, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, 12 V, 15 W, Techo, Mesa, Pared
$ 678.381 Precio base 4% $ 706.352 Precio
Oferta termina en:
redes-accesorios
Inyector Poe Ubiquiti - 802.3at
Referencia: BT60904
PN: U-POE-at
Ubiquiti Networks U-POE-AT, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3at, Blanco, 30 W, 48 V, 1 pieza(s)
$ 14.535 Precio base 4% $ 15.135 Precio
Oferta termina en:
redes-conectores
Módulo de transceptor SFP+ Dell - Kit - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - 850 nm - para Networking S3124, S3148 PowerEdge
Referencia: BT60838
PN: 407-BBOU
Red El transceptor, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach
$ 169.247 Precio base 4% $ 176.225 Precio
Oferta termina en:
redes-hubs-switches
Switch Inteligente TRENDnet TEG 204WS - 16 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP combinado - montaje en rack
Referencia: BT60822
PN: TEG-204WS
Trendnet TEG-204WS, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje en rack, 1U
$ 164.965 Precio base 4% $ 171.768 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Cisco - QSFP+ transceiver module - Ethernet 1000Base-BiDi - QSFP-40G-SR4=
Referencia: BT60817
PN: QSFP-40G-SR4CBN
Cisco QSFP-40G-SR4=CBN Cisco - QSFP+ transceiver module - Ethernet 1000Base-BiDi - QSFP-40G-SR4
$ 365.274 Precio base 4% $ 380.335 Precio
Oferta termina en:
redes-modulos-de-expansion
Conversor De Medios De Fibra Cisco- Ethernet 1000Base-BiDi - DS-SFP-FC16G-SW
Referencia: BT60658
PN: DS-SFP-FC16G-SWCBN
Cisco DS-SFP-FC16G-SW=CBN Cisco - Fiber media converter - Ethernet 1000Base-BiDi - DS-SFP-FC16G-SW
$ 45.199 Precio base 4% $ 47.062 Precio
Oferta termina en:
redes-hubs-switches
Switch TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ - Gestionado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1
Referencia: BT60657
PN: TPE-2840WS
Trendnet TPE-2840WS, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en...
$ 403.205 Precio base 4% $ 419.831 Precio
Oferta termina en:
redes-antenas
Punto de acceso de interior Aruba Instant On AP25 (RW) 4x4 Wi-Fi 6
Referencia: BG60656
PN: R9B28A
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company R9B28A, IEEE 802.11ax, Multi User MIMO, WPA2, WPA3, Techo, Pared, Blanco, Interno 
$ 274.508 Precio base 4% $ 285.827 Precio
Oferta termina en:
redes-kvm-switches-consolas-y-splitters
Switch Hikvision POE no administrado Gigabit de 24 puertos
Referencia: BT60570
PN: DS-3E0526P-E
Hikvision Digital Technology DS-3E0526P-E, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre...
$ 265.817 Precio base 4% $ 276.777 Precio
Oferta termina en:
redes-hubs-switches
Switch Cisco Catalyst 9200L, 24 Puertos PoE + 4x Gigabit Ethernet, 128 Gbit/s, Gestionado
Referencia: BG60534
PN: C9200L-24P-4X-A
Cisco Catalyst C9200L, Gestionado, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE)
$ 3.654.722 Precio base 4% $ 3.805.416 Precio
Oferta termina en:
redes-antenas
PUNTO DE ACCESO CISCO 802.11AC W2 VALUE OUTDOOR INTERNAL A
Referencia: BG60533
PN: AIR-AP1542I-A-K9
Cisco Aironet 1542I, 1100 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 2.412 - 2.462, 5.28 - 5.32, 5.5 - 5.58, 5.66 - 5.7, 5.745 - 5.825 GHz, IEEE...
$ 742.714 Precio base 4% $ 773.338 Precio
Oferta termina en: