Redes

Redes

Subcategoría

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado  AB360NXT03

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado AB360NXT03

Ahora  $1.187 Antes  $1.263 -6%

BT2465

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado  AB360NXT02

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado AB360NXT02

Ahora  $1.187 Antes  $1.263 -6%

BT2464

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado  AB360NXT01

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado AB360NXT01

Ahora  $1.187 Antes  $1.263 -6%

BT2463

CABLE PATCH UTP 1,8 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 1,8 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9036

Ahora  $1.380 Antes  $1.460 -5,5%

BE23066

CABLE PATCH UTP 3 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 3 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9037

Ahora  $1.698 Antes  $1.797 -5,5%

BE23067

CABLE DE PODER 220V 1,8M. TRIPOLAR STANDARD - Imagen 1

CABLE DE PODER 220V 1,8M. TRIPOLAR STANDARD 9042

Ahora  $1.698 Antes  $1.797 -5,5%

BE23072

Nexxt Patch Cord  - Cat5 - 2.1mt - Azul 798302030190

Nexxt Patch Cord - Cat5 - 2.1mt - Azul 798302030190

Ahora  $1.726 Antes  $1.837 -6%

BT2467

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. RD 798302030206

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. RD 798302030206

Ahora  $1.726 Antes  $1.837 -6%

BT2468

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado  AB360NXT12

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado AB360NXT12

Ahora  $1.834 Antes  $1.951 -6%

BT2466

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. GR  798302030534

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. GR 798302030534

Ahora  $2.050 Antes  $2.181 -6%

BT2472

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. BL 798302030541

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. BL 798302030541

Ahora  $2.050 Antes  $2.181 -6%

BT2473

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. RD 798302030558

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. RD 798302030558

Ahora  $2.050 Antes  $2.181 -6%

BT2474

Nexxt Patch Cord Cat5e 10Ft. GR 798302030251

Nexxt Patch Cord Cat5e 10Ft. GR 798302030251

Ahora  $2.374 Antes  $2.525 -6%

BT2469

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - a AB360NXT24

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - a AB360NXT24

Ahora  $2.374 Antes  $2.525 -6%

BT2470

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. GR 798302030602

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. GR 798302030602

Ahora  $2.805 Antes  $2.985 -6%

BT2475

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. RD 798302030626

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. RD 798302030626

Ahora  $2.805 Antes  $2.985 -6%

BT2477

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6 - trenzado - azul AB361NXT13

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6 - trenzado - azul AB361NXT13

Ahora  $2.805 Antes  $2.985 -6%

BT2476

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. BL 798302030688

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. BL 798302030688

Ahora  $3.345 Antes  $3.559 -6%

BT2479

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. GR 798302030671

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. GR 798302030671

Ahora  $3.345 Antes  $3.559 -6%

BT2478

CABLE DE EXTENSION PASIVO USB 3.0 A-A 1.8 METROS M/M GOLD - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION PASIVO USB 3.0 A-A 1.8 METROS M/M GOLD 90254

Ahora  $3.927 Antes  $4.156 -5,5%

BE23679

CABLE PATCH UTP 10 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG - Imagen 1

CABLE PATCH UTP 10 MTS CAT6 MARFIL, CCA, 26AWG 9039

Ahora  $3.927 Antes  $4.156 -5,5%

BE23069

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 5 METROS M/H - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 5 METROS M/H 9302

Ahora  $5.520 Antes  $5.841 -5,5%

BE23280

Nexxt - Inserto modular - RJ-45 - plata AW131NXT03

Nexxt - Inserto modular - RJ-45 - plata AW131NXT03

Ahora  $6.151 Antes  $6.543 -6%

BT2374

Nexxt - Tapones protectores para cables de red RJ5 - Paquete de 100 unidades - gris AW103NXT01

Nexxt - Tapones protectores para cables de red RJ5 - Paquete de 100 unidades - gris AW103NXT01

Ahora  $6.366 Antes  $6.773 -6%

BT2482

D-Link DES 1005A - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa DES-1005A - Imagen 1

D-Link DES 1005A - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa DES-1005A

Ahora  $6.776 Antes  $7.209 -6%

BG10198

D-Link Wireless N DWA-123 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n DWA-123 - Imagen 1

D-Link Wireless N DWA-123 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n DWA-123

Ahora  $7.416 Antes  $7.890 -6%

BG12831

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 10 METROS M/ - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 10 METROS M/ 9303

Ahora  $7.748 Antes  $8.199 -5,5%

BE23281

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 15 METROS M/ - Imagen 1

CABLE DE EXTENSION ACTIVO USB 2.0 A-A 15 METROS M/ 9304

Ahora  $11.039 Antes  $11.681 -5,5%

BE23282

Tripp Lite 1M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter - Cable de N820-01M

Ahora  $11.114 Antes  $11.823 -6%

BT6016

D-Link Wireless N DWA-131 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n DWA-131 - Imagen 1

D-Link Wireless N DWA-131 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n DWA-131

Ahora  $11.654 Antes  $12.398 -6%

BG10218

Nexxt RJ45 Connector 50u" Cat5e 798302031029

Nexxt RJ45 Connector 50u" Cat5e 798302031029

Ahora  $11.977 Antes  $12.742 -6%

BT2481

Tripp Lite 2M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Cable de N820-02M

Ahora  $14.243 Antes  $15.152 -6%

BT6013

D-Link GigaExpress DGE-560T - Adaptador de red - PCIe - 10/100 Ethernet

D-Link GigaExpress DGE-560T - Adaptador de red - PCIe - 10/100 Ethernet DGE-560T

Ahora  $15.055 Antes  $16.016 -6%

BO10196

W/LESS N BROADBAND RTR W/ 4PORT 10/100MB DIR-615 - Imagen 1

D-Link Wireless N DIR-615 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/n - 2,4 GHz DIR-615

Ahora  $15.362 Antes  $16.343 -6%

BG2556

D-Link DGE-528T - Adaptador de red - PCI perfil bajo - Gigabit Ethernet DGE-528T - Imagen 1

D-Link DGE-528T - Adaptador de red - PCI perfil bajo - Gigabit Ethernet

Ahora  $15.862 Antes  $16.874 -6%

BT8052

Tripp Lite 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Ca N820-02M-OM4

Ahora  $17.372 Antes  $18.481 -6%

BT6021