Comunicaciones

Comunicaciones

Subcategoría

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905= - Imagen 1

Cisco Unified SIP Phone 3905 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP - carbón CP-3905=

Ahora  $45.733 Antes  $49.710 -8%

BT3436

Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Teléfono VoIP - SCCP - carbón CP-6901-C-K9= - Imagen 1

Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Teléfono VoIP - SCCP - carbón CP-6901-C-K9=

Ahora  $86.864 Antes  $94.417 -8%

BT22501

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7821 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 2 líneas CP-7821-K9=

Ahora  $169.408 Antes  $184.140 -8%

BT3517

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9= - Imagen 1

Cisco IP Phone 7841 - Teléfono VoIP - SIP, SRTP - 4 líneas CP-7841-K9=

Ahora  $191.570 Antes  $208.229 -8%

BT3540

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD= - Imagen 1

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD=

Ahora  $433.006 Antes  $470.658 -8%

BT3443