Comunicaciones

Comunicaciones

Subcategoría

Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Teléfono VoIP - SCCP - carbó... CP-6901-C-K9=

Ahora  $77.405 Antes  $81.479 -5%

BG22501

CP-6901-C-K9=

Assy, Ex-Mic, Polycom Studio 2200-69631-001

Ahora  $169.657 Antes  $178.586 -5%

BG43133

2200-69631-001

Cisco IP Phone 8811 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 líneas CP-8811-K9=

Ahora  $335.006 Antes  $356.389 -6%

BT46003

CP-8811-K9=

Cisco IP Phone 8841 - Teléfono VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 líneas CP-8841-K9=

Ahora  $382.253 Antes  $406.652 -6%

BT45923

CP-8841-K9=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD=

Ahora  $642.927 Antes  $683.965 -6%

BO37154

GLC-LH-SMD=

Polycom Studio 7200-85830-034

Ahora  $871.295 Antes  $917.152 -5%

BG42678

7200-85830-034

Realpresence Group 310 - Ee Iv 4X 7200-65340-034

Ahora  $3.803.215 Antes  $4.003.384 -5%

BG33926

7200-65340-034