Filtrar por

Categorías

Categorías

cyber monday productos gigabyte

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Filtros activos

comunicaciones-video-conferencia
SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA POLY P011 G7500 WITH EAGLE EYE 4-4X
Referencia: BG59772
PN: 7200-85740-034
SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA P011 G7500 WITH EAGLE EYE 4-4X 
$ 6.590.095 Precio base -2% $ 6.861.824 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
CÁMARA DE VIDEO HD DE ALTO RENDIMIENTO EAGLEEYE IV-12X W/ POLY
Referencia: BG59212
PN: 8200-64350-001
CÁMARA DE VIDEO HD DE ALTO RENDIMIENTO POLY EagleEye IV, CMOS, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 60 pps, 39°, 10x
$ 2.949.953 Precio base -2% $ 3.071.588 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Kit de colaboración Polycom RPTrio 8800 - 7200-85310-001
Referencia: BG58331
PN: 7200-85310-001
POLY Trio 8800 + Trio Visual+ + EagleEye Mini, Teléfono IP para conferencias, Habitación mediana, Tocar, Negro, LCD, 12,7 cm (5")
$ 1.310.396 Precio base -2% $ 1.364.428 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Micrófono de Expansión para Polycom RealPresence Debut o Studio, Cobertura 360º
Referencia: BG58036
PN: 2200-69631-001
Micrófono de Expansión para Polycom RealPresence Debut o Studio, Cobertura 360º
$ 206.977 Precio base -2% $ 215.511 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Jabra PanaCast 20 - Dispositivo de vídeoconferencia - optimizado para UC
Referencia: BT57687
PN: 8300-119
Jabra PanaCast 20, 13 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 30 pps, 117°, 3x
$ 347.518 Precio base -2% $ 361.847 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Barra de video para Videoconferencias Poly Studio, X30 W/TC8 4K Video, Stereo - 2200-86260-034
Referencia: BG55416
PN: 2200-86260-034
Poly Studio X30 & Tc8, 4K Video Conf/Collab/Wireless Pres Sys: Touch Cntrl, 4K 4X Eptz Auto-Track Cam, Codec, Stereo Spkrphone, Monitor Clamp...
$ 2.366.032 Precio base -2% $ 2.463.590 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Cámara Web Polycom EagleEye Mini, Webcam - 7200-84990-001
Referencia: BX54572
PN: 7200-84990-001
POLY EagleEye Mini, 4 MP, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 30 pps, 4x, Negro
$ 92.034 Precio base -2% $ 95.828 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-telefonos-ip
Teléfono IP Poly VVX 411, 3.5", 12 Líneas, Skype, 1250Hz2200-48450-019
Referencia: BX54121
PN: 2200-48450-019
POLY 411, Teléfono IP, Negro, Terminal con conexión por cable, En banda, 12 líneas, Digital
$ 202.474 Precio base -2% $ 210.822 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Poly Teléfono Para Conferencias Trio 8500, Pantalla Lcd 5″, Bluetooth 4.0 2200-66700-025
Referencia: BX54118
PN: 2200-66700-025
POLY Trio 8500, HD, 720p, 1280 x 720 (HD 720), 9:16, 180 - 14000 Hz, G.711,G.722
$ 635.644 Precio base -2% $ 661.853 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-telefonos-ip
Teléfono IP Poly VVX 401 - Pantalla 3.5" - 12 Líneas - Negro 2200-48400-019
Referencia: BX54113
PN: 2200-48400-019
POLY 401 Skype for Business, Teléfono IP, Negro, Terminal con conexión por cable, En banda, 100 Mbit/s, 12 líneas
$ 183.417 Precio base -2% $ 190.979 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-video-conferencia
Jabra PanaCast MS - Cámara panorámica - color - 13.000.000 píxeles - 3840 x 2160 - USB 3.0 8100-119
Referencia: BT52584
PN: 8100-119
Jabra PanaCast, 13 MP, 180°, 3840 x 1080 Pixeles, 30 pps, 4K Ultra HD, Negro
$ 827.441 Precio base -2% $ 861.559 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-accesorios
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD
Referencia: BO37154
PN: GLC-LH-SMD
Cisco Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco...
$ 595.420 Precio base -2% $ 619.970 Precio
Oferta termina en: