navidad impresoras epson

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Accesorios de comunicación

Subcategories

Filtros activos

comunicaciones-accesorios
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Cisco -- GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC GLC-LH-SMD
Referencia: BG37154
PN: GLC-LH-SMD
Cisco Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco...
$ 844.047 Precio base 4% $ 878.849 Precio
Oferta termina en:
comunicaciones-accesorios
Adaptador USB a Ethernet StarTech.com, USB 3.0 a Ethernet Gigabit de 10/100/1000 para Portátiles, con Cable Incorporado de 30cm,
Referencia: BT59689
PN: USB31000S2
StarTech.com Adaptador USB a Ethernet, USB 3.0 a Ethernet Gigabit de 10/100/1000 para Portátiles, con Cable Incorporado de 30cm, Adaptador USB a...
$ 34.729 Precio base 4% $ 36.161 Precio
Oferta termina en: