Imagen referencial

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR (paquete de 4) C8R25B

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR (paquete de 4) C8R25B

HPE HPE - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR (paquete de 4)

C8R25B

BO24337

Nuevo


EN OFERTA
$842.824
Efectivo, Transferencia, Depósito Bancario
 $860.024
ANTES  $914.919
Webpay, T. Débito/Crédito, OC 30 días

Stock: 1 Unidades

Cantidad
Se sugiere confirmar stock

Hewlett Packard Enterprise MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm. Número de productos incluidos: 4 pieza(s)
Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP+
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
LC
Tipo de transceptor SFP
SO
Longitud de onda
850 nm
Peso y dimensiones
Ancho
13,4 mm
Profundidad
56,5 mm
Altura
8,5 mm
Empaquetado
Número de productos incluidos
4 pieza(s
24337
Nuevo