categories

Novedades

Novedades
Todas las novedades

Listado de productos por marca Furukawa

  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-accesorios-para-cableo
Furukawa - Inserción modular (en blanco) - blanco (paquete de 10) 35050371
Referencia: BT39287
PN: 35050371
Furukawa Furukawa - Inserción modular (en blanco) - blanco (paquete de 10)
$ 2.754 Precio base -2% $ 2.868 Precio
Oferta termina en:
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-accesorios-para-cableo
Furukawa - Inserción modular (en blanco) - gris (paquete de 10) 35050369
Referencia: BT39291
PN: 35050369
Furukawa Furukawa - Inserción modular (en blanco) - gris (paquete de 10)
$ 1.377 Precio base -2% $ 1.434 Precio
Oferta termina en:
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-cables
Furukawa - Patch cable - UTP - 1 m - Gray 35123241
Referencia: BT44135
PN: 35123241
Furukawa Furukawa - Patch cable - UTP - 1 m - Gray
$ 3.602 Precio base -2% $ 3.750 Precio
Oferta termina en:
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • ¡En oferta!
  • -2%
redes-cables
Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m -... 35200862
Referencia: BT12606
PN: 35200862
Furukawa Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m - ACQUA (A -B)
$ 21.185 Precio base -2% $ 22.058 Precio
Oferta termina en: